Преимущества коллекторов STOUT
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены уточняйте у менеджеров.

Преимущества коллекторов STOUT

Преимущества коллекторов STOUT
20.08.2020
Коллекторы STOUT необходимы для организации и регулирования процесса правильного распределения воды в любой системе. Таким образом удается выполнить поставленные задачи при минимальных затратах энергоресурсов.  Оборудование бренда STOUT отличается тем, что каждый коллектор универсален, надежен и может быть использовать для реализации даже уникальной инженерной задумки.
Каждый, кто выбирает продукцию бренда, может быть уверен в практичности, долговечности и прекрасных эксплуатационных качествах оборудования. Дополнительно отметим универсальность, простоту в эксплуатации и монтаже – справится даже человек с минимальным опытом.

Главные достоинства коллекторов STOUT:

- Простота при подключении. Внутренняя резьба стандартна и универсальна – 1 дюйм.
- Материал корпуса (тип SMS) – нержавеющая сталь AISI 304L. Страна производства – Италия.
- Известная надежность коллекторов достигается за счет двойного соединения с ниппелями: применяется уплотнительное кольцо из EPDM + LOCTITE.
- Для повышения прочности изделие обжигается при температуре 250-300°С в течение длительного времени.
- Большой каталог выбора коллекторных групп: пять видов коллекторов из нержавеющей стали, два вида – латунные.
- Широкий ассортимент продукции: доступны коллекторы с числом выходов от 3 до 13.
- Каждый коллектор производится в Италии, отвечает всем строгим требованиям европейских стандартов.
- Гарантировано наличие необходимого товара на складах.

Основной момент, который выгодно отличает коллекторы STOUT от продукции конкурентов: у покупателя есть возможность приобрести сразу полный комплект коллектора с воздухоотводчиком, краном, переходными ниппелями и установочными кронштейнами. В результате клиент экономит не только денежные средства, но и время, что зачастую важнее.
Notification